Четверг, 25.04.2024, 05:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

23:19
События 25 декабря 2009 года
25 декабря вечером в поселке Новый Милет под Балашихой был застрелен один из лидеров организованной преступной группировки в городе Железнодорожном, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Подмосковья.

По некоторым данным, убийство уроженца Владимирской области Максима Белышева 1971 года рождения произошло в ходе криминальной "разборки". На месте преступления найдено несколько гильз от пистолета Макарова, уточнил собеседник агентства.

Между тем агентство "Интерфакс" со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах уточняет, что убитый ранее возглавлял одну из ОПГ, а в последнее время был "черным риэлтором".

Сообщение о выстрелах поступило около 19:00 (по другим данным, ближе к 20:00). Оперативно-следственная группа обнаружила на месте происшествия тело Белышева с четырьмя огнестрельными ранениями, одно из которых было нанесено в голову.

25 декабря, в поселке Радужный Кировской области подъемный кран упал на здание местной поликлиники, сообщает интернет-издание "Город Киров". В результате происшествия находившийся в кабине крана рабочий погиб, а поликлинике был причинен существенный ущерб.

Инцидент произошел в 03:30 на улице Мира, где по соседству с поликлиникой велось строительство девятиэтажного дома. Кран упал на крыло поликлиники: повреждены крыша и перекрытия, затоплены три этажа и пострадала лаборатория. Все пациенты переведены в другую поликлинику, а пострадавшее учреждение временно закрыто.

Следственный комитет при прокуратуре РФ совместно с Ростехнадзором начал доследственную проверку по факту обрушения крана и гибели 36-летнего крановщика. По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. У строителей имелось разрешение на ведение работ в ночное время.

В августе 2009 года в Кирове, к одному из районов которого относится поселок Радужный, уже падал кран. Тогда инцидент произошел на стройплощадке на улице Воровского в районе Медицинской академии, однако крановщику удалось выпрыгнуть из кабины и отделаться легкими травмами.


Lenta.ru

Просмотров: 841 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]