Вторник, 23.04.2024, 21:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:47
События 24 января 2012 года
24 января в результате массовой драки в московском метро один человек получил серьезные травмы, восемь участников задержаны. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в полиции.

Драка, в которой участвовали девять человек, произошла в вагоне поезда, между станциями "Бауманская" и "Электрозаводская" Арбатско-Покровской линии. После остановки поезда дерущиеся переместились на платформу. В ходе драки один из участников - безработный москвич - получил колото-резаное ранение груди.

Находившийся на платформе сотрудник полиции задержал шестерых участников конфликта, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Среди них были двое граждан Киргизии. Полицейский во время задержания получил травмы и был направлен в медицинское учреждение, где ему оказали помощь.

По горячим следам полиция задержала еще двух участников драки, также граждан Киргизии, в кафе "Бишкекская ночь" на Госпитальном валу. Их подозревают в нанесении противнику ножевого ранения. Оба киргиза находились в Москве без регистрации с июля 2011 года

Lenta
Просмотров: 329 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]