Пятница, 19.04.2024, 07:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

12:17
События 21 января 2010 года
21 января, на юге Москвы произошла драка с применением холодного оружия, в результате которой был убит человек. Об этом сообщает "Интерфакс".

Как уточнили в столичных правоохранительных органах, конфликт между молодыми людьми возник около часа ночи во дворе дома номер 38 по улице Воронежская. Двое неизвестных приставали к девушке, помочь которой вызвались два местных жителя.

В результате между мужчинами завязалась потасовка, в ходе которой одного из молодых людей ударили ножом в сердце. Тот скончался на месте. Другой участник драки получил тяжелое ранение и был доставлен в больницу.

Пристававшие к девушке люди скрылись с места происшествия. Их личности устанавливаются. По предварительной версии, убийцами могли быть выходцы с Кавказа.

21 января около дома номер 8 корпус 2 по улице Третья Владимирская неизвестные злоумышленники открыли огонь по 40-летнему бизнесмену. Мужчина получил ранения в голову, правое плечо, левое предплечье, живот и обе ноги. Примерно через два часа пострадавший умер в больнице. Возбуждено дело по 105-й статье УК РФ ("Убийство"). Версий относительно мотивов преступления в СМИ пока нет. Имя погибшего и название фирмы, в которой он работал, не раскрываются


Lenta.ru

Просмотров: 447 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]