Среда, 24.04.2024, 09:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

12:31
События 21 апреля 2010 года

21 апреля на востоке столицы неизвестные застрелили главу компании-производителя детской обуви "Аллигаша" 40-летнего Роберта Маркаряна. Предпринимателя убили возле его подъезда, когда тот возвращался домой.

"Бизнесмена около полуночи во дворе его дома по адресу: Вешняковская, 3, расстрелял неизвестный преступник, который с места происшествия скрылся. По свидетельству консьержки, мужчина подбежал к Маркаряну со спины и дважды выстрелил ему в затылок. От полученных ранений Маркарян скончался на месте", - сообщил представитель правоохранительных органов столицы.

Однако, по словам другого свидетеля преступления, на бизнесмена напали двое молодых людей в возрасте 25-30 лет, один из которых был одет в черную кожаную куртку с коричневыми вставками, сообщает РИА Новости.

В настоящее время по факту убийства коммерсанта возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе со следователями следственного комитета при прокуратуре России, которая устанавливает все причины и обстоятельства произошедшего.

На месте преступления оперативникам уже удалось найти две гильзы калибра девять миллиметров. Скорее всего, преступник стрелял из пистолета "Иж", предположили в ГУВД Москвы.

Дни.ру

Просмотров: 454 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]