Пятница, 29.03.2024, 01:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

23:41
События 20 июля 2010 года
20 июля в Ростовской области в ДТП попал автобус "МАН", на котором домой возвращались участники молодежного форума "Селигер". Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ, вторым участником аварии стал автомобиль ВАЗ-2109.

По данным агентства, ДТП произошло в 15:00 по московскому времени на 910-м километре трассы "Дон" (Каменский район Ростовской области). По словам представителя МЧС, виновником происшествия стал водитель легкового автомобиля, который, нарушив правила, пересек двойную сплошную полосу при обгоне. В результате лобового столкновения водитель ВАЗа погиб. Находящаяся с ним в машине женщина была госпитализирована с тяжелыми травмами. О личностях погибшего и пострадавшей ничего не сообщается. Известно только, что номера легкового автомобиля были зарегистрированы в Москве (регион 77).

Между тем жертв и пострадавших среди пассажиров автобуса не оказалось. Всего в нем ехали 44 человека, из них двое водителей.

Ежегодный форум "Селигер" открылся 1 июля, его работа продлится до 28 июля. Согласно официальным данным, число его участников составляет около 20 тысяч человек.

Lenta.ru

Просмотров: 337 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]