Четверг, 28.03.2024, 21:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

13:14
События 1 июля 2010 года
1 июля в Москве на территории закрытого предприятия обнаружили десять нелегальных мигрантов. Об этом сообщает РИА Новости.

Сотрудники Федеральной миграционной службы 30 июня нашли нелегалов на территории ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт управления, экономики и информации Минатома России" на Дмитровском шоссе. Что мигранты делали на режимном объекте, не уточняется. Также не сообщается, какие санкции были к ним применены.

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь, комментируя ситуацию, заявил, что в последнее время на режимных объектах столицы фиксируется много происшествий. Так, на днях произошел пожар на территории НИИ Радиоприборостроения на Ленинградском проспекте (первоначально сообщалось, что горело расположенное рядом здание НПО "Алмаз"). Кроме того, недавно префектура САО обнаружила самострой на территории НПП "Радий" на Часовой улице.

Митволь назвал сложившуюся ситуацию "безобразием" и заявил: "Пора разобраться с тем, что у нас происходит под завесой секретности". По словам префекта, он намерен обратиться с соответствующим заявлением в ФСБ РФ.

Lenta.ru

Просмотров: 485 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]