Пятница, 19.04.2024, 21:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

18:41
События 16 февраля 2010 года
16 февраля в центре Москвы убита супружеская пара, продававшая квартиру.

Около полудня жители дома на Гончарной улице обнаружили на лестничной площадке окровавленное тело соседа. Дверь квартиры, в которой он проживал, была распахнута. В нескольких метрах от мужа нашли бездыханное тело его жены.

Приехавшие на место сотрудники милиции установили, что семейная пара была убита из огнестрельного оружия.

Со слов соседей известно, что супруги собирались продать квартиру. По документам погибшая Людмила являлась хозяйкой квартиры, второй убитый - ее муж Александр Сапожников.

Кинологи пытаются отследить пути отхода убийцы

- В последние секунды перед смертью Людмила Эдуардовна успела нажать на кнопку сигнализации, установленной в квартире, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Но когда сотрудники отдела вневедомственной охраны приехали на место, оба супруга уже были мертвы.

По одной из версий, жертвы убийства знали киллера. Судя по всему, Александр в последний момент подал жене знак, чтобы она нажала на тревожную кнопку.

- Убийство совершено из пистолета Макарова, - прокомментировал Life News руководитель СУ СКП РФ по Москве Анатолий Багмет. - На месте обнаружены гильзы калибра 9 мм. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, а также то, чем занимались погибшие.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Милиция пытается связаться с дочерью погибших, которая учится в Америке.

- Людмила недавно ездила в Америку к дочери, - рассказала Life News соседка погибших. - Насколько я поняла, они собирались продать квартиу и переехать к дочке вместе с мужем.

Life News

Просмотров: 460 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]