Среда, 24.04.2024, 20:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

22:38
События 14 ноября 2009 года
14 ноября в Нижнем Тагиле два омоновца получили ранения, спасая жену отставного подполковника от собственного мужа, сообщает "Интерфакс". По данным агентства, мужчина стрелял из охотничьего ружья картечью, используемой для охоты на медведей и волков.

Рано утром в субботу в милицию Нижнего Тагила поступило сообщение о том, что из квартиры доносятся крики о помощи. Было установлено, что хозяином квартиры является мужчина 1940 года рождения, пенсионер Главного управления федеральной службы исполнения наказаний РФ по Свердловской области. Во время скандала подполковник в отставке ранил супругу из ружья в ноги.

Попытки переговоров с дебоширом ни к чему не привели, поэтому бойцы ОМОНа приняли решение спасать раненную женщину. Для этого они забрались в окно квартиры, которая располагается на втором этаже, по лестнице пожарной машины. В это время подполковник в отставке открыл по сотрудникам правоохранительных органов огонь и ранил двух сотрудников.

Злоумышленник был задержан. В настоящее время в его отношении возбуждено уголовное деле по статьям 105 и 30 Уголовного кодекса РФ (покушение на убийство) и статье 317 (покушение на жизнь сотрудника милиции).

Lenta.ru

Просмотров: 828 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]