Пятница, 29.03.2024, 09:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

23:56
События 12 сентября 2009 года
12 сентября около 8:00 в Ленинском районе Грозного возле гимназии № 1 произошел взрыв. По предварительным данным, погибли двое охранников учебного заведения, среди детей есть раненые, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Между тем агентство "Интерфакс" сообщает, что взрывное устройство сработало недалеко от здания гимназии и стадиона в районе улиц Васанова и Кабардинская. По данным этого агентства, полученным в штабе временной группировки войск на Северном Кавказе, трое милиционеров получили ранения.

В свою очередь РИА Новости сообщает о взрыве на улице Мира в Грозном и о трех погибших милиционерах.

Обстоятельства происшествия уточняются.

12 сентября, в Назрани был убит дознаватель следственного отдела МВД Ингушетии Азамат Берсанов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Преступление произошло около 16:30 в районе Камаз-Центр, недалеко от собственного дома жертвы. Убийцы расстреляли Берсанова из автоматического оружия, а затем скрылись на машине ВАЗ-2114 серебристого цвета. Их ищут, введен в действие план "Вулкан-5".

Представитель следственного управления СКП предположил, что в Берсанова стреляли из оружия с глушителем, так как выстрелов никто не слышал.

12 сентября  четыре участника незаконных вооруженных формирований были уничтожены в результате спецоперации в Махачкале утром в субботу, передает агентство "Интерфакс".

По данным МВД Дагестана, эти люди были причастны к убийству зампрокурора Махачкалы и нападению на сотрудников милиции в Кизил-Юрте, добавляет РИА Новости.

Сообщается, что среди убитых есть одна женщина. Личности боевиков пока не установлены. Никто из сотрудников правоохранительных органов, по предварительным данным, не пострадал.

Напомним, спецоперация началась рано утром в субботу в поселке Тарнаир, примыкающем к дагестанской столице, где с 6:00 был введен режим контртеррористической операции.

Lenta.ru

Просмотров: 470 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]