Пятница, 29.03.2024, 18:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

08:32
События 12 августа 2010 года

12 августа на юго-западе Москвы убит милиционер, еще двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения. Как сообщает, "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, стрельбу по милиционерам открыл пассажир автомобиля, остановленного ими для проверки.

По данным источника, около часа ночи сотрудники ОВД "Обручевский" остановили черный автомобиль "Лада Приора" с тонированными стеклами. "При проверке документов пассажир автомобиля выхватил пистолет и открыл стрельбу по милиционерам", - сообщил источник агентства.

В результате был убит старшина патрульно-постовой службы Антон Акатов, ранения получили начальник отдела кадров капитан Виктор Шатаев, и милиционер-стажер, имя которого не называется. "Интерфакс" отмечает, что в столичном ГУВД официально подтвердили гибель одного и ранение двух сотрудников правоохранительных органов.

Сообщается также, что в остановленной машине находились два человека: одного из них удалось задержать на месте, второй скрылся на автомобиле. Для поиска сбежавшего подозреваемого в Москве объявлен план "Вулкан".

РИА Новости, с свою очередь, уточняет, что нападение на милиционеров было совершено у дома номер 58 по Профсоюзной улице. По данным источника агентства, милиционеров, входивших в группу немедленного реагирования (ГНР), обстреляли в упор из автоматического оружия.

РИА Новости отмечает, что одного из подозреваемых самостоятельно задержали раненые милиционеры.

Lenta.ru

Просмотров: 344 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]