Пятница, 19.04.2024, 15:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

23:07
События 11 апреля 2010 года
11 апреля в алтайском городе Рубцовске прошла акция протеста против социально-экономической политики правительства России и местных властей. В митинге, организованном горкомом КПРФ, приняли участие около 1200 человек.

Выступавшие протестовали против роста безработицы, требовали отставки главы правительства Владимира Путина и принятия срочных мер по запуску градообразующего предприятия – Алтайского тракторного завода.

В адрес краевых властей было выдвинуто требование провести экспертизу обоснованности тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства.

Участники митинга опускали в специальный ящик копии квитанций на оплату услуг ЖКХ за 2009 и 2010 годы, по которым можно определить рост тарифов.

Как сообщил первый секретарь горкома КПРФ Сергей Юрченко, копии квитанций коммунисты намерены передать президенту России Дмитрию Медведеву.

Митингующие выпустили в небо воздушные шары с написанными на них обещаниями, которые в свое время давала партия "Единая Россия", - в частности, о двукратном сокращении тарифов ЖКХ, а также о благоустроенном жилье для каждой российской семьи, передает корреспондент Радио Свобода Олег Купчинский.

Радио Свобода
Просмотров: 394 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]