Пятница, 19.04.2024, 14:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:30
События 10 октября 2010 года
10 октября на юге Москвы совершено двойное убийство, сообщается на сайте СКП РФ. Преступление произошло около 13:30 на пешеходной дорожке у дома номер 19 по Симферопольскому бульвару. Убийца застрелил двоих мужчин, после чего скрылся.

По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, оба убитых занимались бизнесом - один из них работал в строительстве и в качестве прораба участвовал в нескольких строительных проектах, а второй занимался закупкой и поставкой на рынки мясной продукции.

Как сообщает СКП РФ, один из убитых - уроженец Армении 35-летний Валентин Потян, другой - уроженец Абхазии Мамука Габлия.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. С места преступления изъяты три гильзы и пуля от пистолета калибра 9 миллиметров.

Источник "Интерфакса" не исключил, что убийство могло носить заказной характер. Официального подтверждения этой версии пока нет. Кроме того, один из знакомых погибших сообщил РИА Новости, что не слышал о каких-либо угрозах в их адрес, а также о разногласиях с коллегами по бизнесу.


Lenta.ru

Просмотров: 524 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]