Четверг, 25.04.2024, 18:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

22:51
События 10 мая 2010 года
10 мая в страшном ДТП на пересечении Бухарестской улицы и Дунайского проспекта погиб человек, еще один ранен. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2109, закрепленный за университетом МВД, столкнулся с Ford Scorpio. Столкновение было настолько сильным, что милицейская машина не подлежит ремонту.

Отмечается, что в результате удара погиб полковник милиции Александр Панкратов. Старшина милиции Юрий Кондратюк получил тяжелейшие травмы. В настоящее время он госпитализирован в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе. Подробные обстоятельства аварии и ее причины выясняются.

svpressa.ru

Просмотров: 399 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 татьяна  
0
Я родственница водителя иномарки, который попал в эту аварию. Искренне сочувствуем горю всех, кто знал погибшего... Сейчас мы ищем свидетелей
дтп для восстановления правдивой картины. Только это. У водителя Скорпио на руках двое детей, жена умерла. А самое главное - ему сейчас нужна помощь. Его телефон 89213203793, мой мэйл tatyanapetr@mail.ru Сообщите пожалуйста, погибший был крещёный человек? Мы тоже будем молиться о упокоении его души.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]