Среда, 24.04.2024, 01:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

23:59
События 10 июля 2010 года
10 июля у дома № 2 на Чистопрудном бульваре произошло столкновение чеченцев и русской молодежи.

По данным правоохранительных органов, о месте драки ее участники договорились заранее и прибыли несколькими группами.

«В ходе драки «стенка на стенку» ножевые ранения получили трое молодых людей, жителей столицы. Двое в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях, и их жизни ничто не угрожает, а третий, 23-летний Юрий Волков скончался от ножевого ранения, - сказал один из источников. - Троих участников драки со стороны чеченцев, один из которых предположительно нанес ножевые ранения, сотрудникам милиции удалось задержать по «горячим следам». Эти трое в настоящий момент находятся в ОВД «Басманное».

В то же время в Басманной прокуратуре находится еще семеро задержанных - это свидетели, сообщил источник в правоохранительных органах. Это пятеро молодых людей и две девушки, включая подругу погибшего юноши. Следователи выясняют у них подробности инцидента.

У прокуратуры находятся родители задержанных в качестве свидетелей. Как сообщили родители представители следствия заявляют им, что их детей отпустят «либо сегодня вечером, либо завтра утром», передает «Интерфакс».

Родители недоумевают по поводу того, что если к их детям нет претензий у правосудия, почему они будут находиться фактически под стражей более суток.

Взгляд

Просмотров: 396 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]