Пятница, 29.03.2024, 14:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

19:41
События 12 февраля 2010 года
12 февраля в ходе массовой драки в Москве получили ранения четыре гражданина Азербайджана. Об этом  сообщает агентство "Росбалт".

Как сообщил агентству неназванный источник в правоохранительных округах, более десяти уроженцев Кавказа подрались на автостоянке на Коровинском шоссе 11 февраля. Участники драки использовали арматуру и палки. К приезду милиции на стоянке остались только четверо раненых.

О причинах драки не сообщается. Пострадавшие в тяжелом состоянии находятся в больнице. У них диагностированы черепно-мозговые травмы и многочисленные переломы.

12 февраля
в Сунженском районе Ингушетии сотрудники силовых ведомств в ходе спецоперации уничтожили около 20 боевиков, входивших в отряд одного из лидеров чеченских сепаратистов Доку Умарова, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные ФСБ России.

Операция, в которой участвуют подразделения ФСБ, внутренних войск МВД и министерства обороны, началась 11 февраля. Подразделениям была поставлена задача ликвидировать бандгруппу в количестве от 20 до 30 человек.

"В результате произошедшего боестолкновения на настоящий момент уничтожено около 20 боевиков [...] Со стороны федеральных сил потерь нет", - цитирует агентство сообщение центра общественных связей ФСБ России.

Ранее спецслужбы получили информацию о том, что вблизи населенного пункта Аршты находится крупная база боевиков Умарова. Район площадью пять квадратных километров был блокирован спецподразделениями. На момент подготовки этого материала операция не закончилась, сотрудники силовых ведомств продолжали поиск оставшихся боевиков и опознание убитых.

Lenta.ru
Просмотров: 354 | Добавил: inforussia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]