Вторник, 16.04.2024, 22:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

03:41
Фишка 25 января 2013 года
25 января, в городе Чегем Кабардино-Балкарской республики, уничтожили трех боевиков. Как передает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК), личности погибших установлены. По имеющимся данным, они причастны к ряду преступлений, в том числе к убийству главы администрации Чегемского района, совершенном в 2011 году.

«Предварительное опознание позволило установить личности преступников. Ими оказались уроженцы Кабардино-Балкарии: главарь бандгруппы Хасан Кансаев 1990 года рождения, а также его подельники Алим Машезов 1987 года рождения и Рамазан Толов 1988 года рождения», - говорится в сообщении НАК.

Боевики были блокированы в частном доме утром в пятницу. Сотрудники ФСБ провели с ними переговоры, в ходе которых из дома удалось вывести женщину с двумя маленькими детьми. Мужчины выйти отказались и открыли огонь по спецназу.

В конечном счете сотрудники правоохранительных органов решились на штурм здания, в ходе которого боевики были убиты. Кроме того, задержан человек, которого правоохранительные органы считают пособником боевиков.

Просмотров: 402 | Добавил: Vladislav | Теги: Ликвидация, боевики, Чегем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]