Четверг, 25.04.2024, 07:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:55
Фишка 22 ноября 2012 года
Сегодня в столичном аэропорту «Внуково», которым пользуется Путин и все правительство во главе с премьер-министром, совершено дерзкое ограбление. Трое злоумышленников отобрали у пассажира кейс, в котором лежало 75 миллионов рублей. Преступники были одеты в форму спецподразделения полиции и вооружены - перед ограблением один из них выстрелил в воздух.
Ограбление было совершено в терминале «A», который обслуживает все внутрироссийские рейсы, кроме Северного Кавказа, 22 ноября около 16:00. Забрав кейс, злоумышленники скрылись с места происшествия на двух машинах. Их пока не нашли.

По данным полиции преступники передвигаются на двух автомобилях марки «Мерседес»: сером Mercedes E-Class и серебристом внедорожнике Mercedes ML, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник в полиции.

Между тем, в полиции сообщили, что предполагаемая жертва ограбления теперь заявляет, что на него никто не нападал и деньги у него не похищали. При этом сначала он сам позвонил в полицию и сообщил сумму украденных средств, но впоследствии отказался от своих слов. Следователи полагают, что мужчина привез так называемую «черную наличность» и поэтому путается в показаниях.

og.ru

Просмотров: 341 | Добавил: inforussia | Теги: Путин, Сегодня, Министр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]