Пятница, 29.03.2024, 17:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

12:00
Фишка 16 сентября 2012 года

16 сентября из клуба "Душ" на Лиговский проспект вышли четверо мужчин 1988, 1987, 1976 и 1979 годов рождения. Они отправились домой, но по дороге встретили примерно 15 молодых людей младше 20 лет. Возник конфликт, в ходе которого посетители "Душа" были избиты.

Потерпевшие вернулись в клуб и заперли за собой металлическую, обшитую деревом дверь. Преследователи попытались взломать дверь и стали стрелять по ней. Но дверь выдержала, и молодым людям пришлось скрыться. Впоследствии на месте происшествия нашли топорище, нож, гильзы от двух видов травматического оружия и патрон от карабина "Сайга".

Посетители "Душа" после инцидента были госпитализированы с колото-резаными ранами бедра, лица и шеи, а также с гематомами. Однако все они сбежали из больницы раньше, чем полицейские успели их опросить. Своих данных они не оставили.

Причины конфликта неизвестны. Национальная версия исключается, так как все участники ссоры являлись славянами. "Фонтанка.ру" передает, что нападавшие перед инцидентом отдыхали в клубе "Вега", известном как место сбора анархистов. В то же время источники издания Life News заявили, что нападавшие - байкеры, отдыхавшие в расположенном рядом клубе "Хулигенс".

16 сентября в клубе "Душ" выступала московская группа Stoned boys. Группа описывает свое творчество следующим образом: "Потусторонний рэйв в кислотных облаках, прог-рок в заброшенной обсерватории, постапокалиптические виды ночного Токио, укрытого инопланетной слизью".

Lenta.ru


Просмотров: 783 | Добавил: inforussia | Теги: душ, стрельба, клуб, драка, Санкт-Петербург | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]