Четверг, 18.04.2024, 06:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

22:48
Фишка 13 августа 2013 года

Этого путешествия семья Верещагиных ждала весь год. Виталий и Ольга специально подгадали так, чтобы у них совпадал отпуск. 47-летний подполковник внутренней службы работал в Главном управлении МЧС области уже 20 лет, последнее время возглавлял отдел административной практики Управления надзорной деятельности, его жена трудилась акушером-гинекологом в городской поликлинике № 16. Их 19-летний сын Валерий наслаждался каникулами после первого года учебы в вузе.

На семейном совете решили отправиться на Черное море, причем своим ходом. Погрузили сумки в багажник отцовского «Рено» и отправились в путь. На юг с Верещагиными поехали еще двое: подруга семьи и ее 18-летняя дочь.

Выехали вчера рано утром, еще затемно. В шесть часов туристы уже были на трассе Сызрань - Волгоград. Но всего через 45 километров, недалеко от села Сергиевский, путешествие семьи Верещагиных закончилось.

Прямо перед «Рено» Виталия внезапно выскочил встречный джип «Хендай» с омскими номерами. Оба автомобиля ехали на большой скорости, секунда на то, чтобы принять решение, но... уйти от столкновения Верещагин не смог. Удар был настолько сильным, что капот «Рено» полностью раскурочило. Виталий и сидевший рядом с ним на переднем пассажирском месте Валерий скончались на месте. Не выжила в страшной аварии и Ольга. Двоих оставшихся пассажиров «скорая» увезла в больницу. По словам врачей, сейчас их жизнь вне опасности.

В Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области рассказали, что катастрофа, по предварительной версии, произошла по вине водителя «Хендай», который не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. При этом водителю джипа даже не потребовалась госпитализация. По словам полицейских, его спасли сработавшие подушки безопасности и пристегнутый ремень.

КП


Просмотров: 235 | Добавил: Vladislav | Теги: Рено, МЧС, Хендай. Виталий Верещагин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]