Четверг, 25.04.2024, 06:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

З0 ноября произошел взрыв в храме Николая Чудотворца в Москве. Милиция ищет двух молодых людей, оставивших сумку в храме на юге Москвы, которая, предположительно, и взорвалась, сообщил представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, в 18.38 на службу «02» поступило сообщение о взрыве в храме Николая Чудотворца. «Прибывшие на место ЧП милиционеры установили, что от взрыва пострадали две женщины. Со слов очевидцев, до взрыва в храм вошли два молодых человека, которые оставили сумку и ушли. Когда из сумки пошел дым, две служительницы самостоятельно решили вынести сумку из храма, в это время прогремел взрыв», - рассказал собеседник агентства. Одна из женщин получила ожоги, вторая - осколочные ранения стеклом. Они госпитализированы.

Собраны описания молодых людей, ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: inforussia | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

 29 ноября основные шаги программы КПРФ обозначил в докладе на партийном съезде лидер компартии Геннадий Зюганов. Среди них — восстановление выборности Совета Федерации и глав регионов населением, отмена моратория на смертную казнь за особо тяжкие преступления, сокращение числа чиновников. «Мы предлагаем начать борьбу за устранение бедности, ввести госконтроль над ценами на товары первой необходимости и топливо, установить прожиточный минимум на уровне 10-12 тыс. руб. в месяц, освободить от налогов граждан с небольшими доходами», — заявил Геннадий Зюганов. Программные установки коммунистов включают вопросы повышения качества образования, обеспечения льготными лекарствами тех, кто в них нуждается, обеспечения территориальной целостности России, преодоления «трагического разрыва между братскими народами СССР и добровольного восстановления Союзного государства». «Ничего невыполнимого в этой программе нет, нужна только политич ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: inforussia | Дата: 30.11.2008 | Комментарии (0)

Дмитрий Медведев встретился с Фиделем Кастро

28 ноября президент РФ Дмитрий Медведев встретился  в Гаване с бывшим лидером Кубы Фиделем Кастро.

Как сообщил телеканал "Россия" со ссылкой на пресс-секретаря главы российского государства Наталью Тимакову, во время встречи обсуждались вопросы развития российско-кубинского сотрудничества, а также тема международной политики. Встреча Д.Медведева и Ф.Кастро длилась более часа, отметила Н.Тимакова.

Президент находится на Кубе с рабочим визитом. Ранее сегодня он провел переговоры ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: inforussia | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

27 ноября Президент России Дмитрий Медведев по завершении пресс-конференции со своим венесуэльским коллегой Уго Чавесом встретился с представителями стран-участниц организации Боливарианская альтернатива для Америк (ALBA), которые проводили свое заседание в венесуэльской столице. Помимо Чавеса во встрече приняли участие президент Боливии Эво Моралес, Гондураса - Мануэль Селайя, Никарагуа - Даниэль Ортега, Эквадора - Рафаэль Корреа, а также премьер-министр Доминики Рузвельт Скеррит и заместитель председателя Госсовета Кубы Карлос Лахе. Медведев во время этой встречи поднял вопрос о развитии сотрудничества России с этими странами. Ранее президент Чавес, выступая на внеочередном саммите Боливарианской альтернативы для Америк (ALBA), предложил лидерам организации встретиться с президентом РФ в неформальной обстановке. Лидеры стран ALBA на своем внеочередном саммите решили создать собственную единую валюту - сукре, отказавшись тем ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: inforussia | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

26 ноября Президент РФ Д.А.Медведев провел переговоры с  главой Бразилии в ходе поездки по странам Латинской Америки.

Дмитрий Медведев отметил, что возникший финансовый кризис вносит определенные трудности в развитие экономики страны. Однако объявленные правительством приоритеты развития и социальные обязательства будут строго выполняться ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: inforussia | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

25 ноября в Санкт-Петербурге произошел взрыв легкового автомобиля , в  результате ЧП погибла семья из трех человек, включая ребенка. Водитель автомобиля был госпитализирован. По версии следствия, причиной взрыва стала разорвавшаяся граната. В ГУВД официально опровергли версию теракта. Как заявил на заседании правительства в Смольном начальник Главного управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский, "граната взорвалась самопроизвольно". Обстоятельства дела в настоящее время устанавливаются.
Просмотров: 488 | Добавил: inforussia | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС

Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС

24 ноября Президент России Дмитрий Медведев в понедельник подписал федеральный бюджет на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов. Этот закон утверждает прогнозируемый общий объем доходов и расходов федерального бюджета.

Бюджет был принят Госдумой 31 октября 2008 года и одобрен Советом Федерации 12 ноября. Закон утверждает прогнозируемый общий объем доходов федерального бюджета, в том числе объем нефтегазовых доходов, общий объем расходов, объем нефтегазового трансферта и нормативную ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: inforussia | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)


Если ты знаешь, как бесплатно играть в Netflix, то можно заработать кучу денег.
Просмотров: 475 | Добавил: inforussia | Дата: 24.11.2008

23 ноября, по сообщениям информационных агентств, был обстрелян кортеж президентов Польши и Грузии на границе с Южной Осетией.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров  назвал произошедший в минувшее воскресенье инцидент на грузино-югоосетинской границе провокацией.

Напомним, что речь идет о якобы обстреле автомобильного кортежа, в котором накануне ехали президенты Грузии и Польши Михаил Саакашвили и Лех Качиньский, в непосредственной близости от границы Грузии и Южной Осетии.

"Это провокация чистой воды", - подчеркнул С.Лавров в беседе с российскими журналистами. По словам главы российского внешнеполитического ведомства, грузинская сторона "сама все организует, а потом обвиняет осетин или российскую сторону". "Это п ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: inforussia | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

22 ноября взрывное устройство мощностью 500 г в тротиловом эквиваленте сработало возле служебной "Нивы", ранее обстрелянной неизвестными. Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье в поселке Садовое Грозненского района.

В результате погибли три сотрудника республиканской милиции и один гражданский. Ранения получили пять стражей правопорядка и трое мирных жителей.

Старт теракту был дан в 23:40 на улице Чугуевской. Именно там пулями из автоматического оружия неустановленные лица буквально изрешетили "Ниву", припаркованную у дома водителя полка милиции УВО при МВД по республике.

Через двадцать минут на месте событий уже находились сотрудники вышеназванного подразделения. Возле изуродо ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: inforussia | Дата: 23.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 129 130 131 132 133 134 »