Среда, 24.04.2024, 15:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Исполняющая обязанности главного режиссера Пермского театра оперы и балета Ольга Эннс скончалась  2 апреля, в 10:05. 18 марта Ольга упала в оркестровую яму и получила тяжелую травму головы.

Несчастный случай произошел во время репетиции «Пер Гюнта». 34-летнюю Эннс сразу доставили в больницу. Всё это время она находилась на искусственной вентиляции легких. Сегодня утром у неё остановилось сердце.
Просмотров: 280 | Добавил: Vladislav | Дата: 02.04.2013

По подозрению в убийстве 54-летнего шеф-повара кафе "Химмаш" задержан 23-летний житель Екатеринбурга, проходивший в  этом кафе стажировку.

Будучи допрошенным в качестве подозреваемого, молодой человек дал показания о том, что с потерпевшим, который работал в кафе поваром и был его наставником во время стажировки, у него сложились личные неприязненные отношения.

В ночь совершения преступления стажер дождался, когда шеф-повар уснет, а затем, вооружившись топором, который использовался в кафе для рубки мяса, нанес им неприятелю несколько ударов. От полученных телесных повреждений топором потерпевший скончался на месте происшествия.

Просмотров: 289 | Добавил: Vladislav | Дата: 02.04.2013