Пятница, 19.04.2024, 17:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

МВД Дагестана начало проверку по заявлениям граждан, которых семь месяцев удерживали на кирпичном заводе возле Махачкалы. Ранее девятерых граждан России и Белоруссии освободили активисты движения «Альтернатива» вместе с полицейскими.

Мужчин освободили во время рейда 23 января 2013 года. Среди них оказалось пятеро россиян из разных регионов и четверо белорусов. По словам освобожденных, им семь месяцев не платили зарплату, поэтому они не могли уехать домой. У некоторых из них не было документов.

Лидер «Альтернативы» Олег Мельников считает, что мужчин постепенно спаивали. Всего активисты обнаружили на заводе 12 человек, трое из которых не захотели уходить. Они пояснили, что им некуда идти.

После освобождения только три человека нап ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Vladislav | Дата: 28.01.2013

Не менее восьми членов экипажа рыболовецкого судна "Шанс-101", затонувшего в Японском море, погибли от обморожения. По словам второго помощника капитана судна, спасшиеся моряки спустили их тела с надувного спасательного плота в море. Судьба семерых рыбаков остается неизвестной.

Из находившихся на борту судна 30 человек спасены 15.  Четыре человека из 11 граждан Индонезии и 11 человек из 19 россиян госпитализированы.

Среди основных версий крушения рассматриваются нарушения правил морского судоходства экипажем и техническая неисправность судна. В свою очередь, Дальневосточное следственное управление на транспорте СКР уже возбудило уголовное дело по статье " ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Vladislav | Дата: 28.01.2013

Полиция пресекла сходку криминальных авторитетов России и Белоруссии в поселке Николина гора в Подмосковье, передает в субботу РИА Новости со ссылкой на прессс-центр МВД РФ. Задержано 23 человека.

По оперативным данным на встрече должен был решаться вопрос о «коронации» троих приехавших из Белоруссии претендентов на статус «вора в законе». Кроме того, планировалось обсудить дальнейшие действия после недавнего убийства Аслана Усояна и скоординировать работу организованных преступных формирований, подчиненных Тариэлу Ониани.
Просмотров: 376 | Добавил: Vladislav | Дата: 28.01.2013 | Комментарии (0)

25 января, в городе Чегем Кабардино-Балкарской республики, уничтожили трех боевиков. Как передает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК), личности погибших установлены. По имеющимся данным, они причастны к ряду преступлений, в том числе к убийству главы администрации Чегемского района, совершенном в 2011 году.

«Предварительное опознание позволило установить личности преступников. Ими оказались уроженцы Кабардино-Балкарии: главарь бандгруппы Хасан Кансаев 1990 года рождения, а также его подельники Алим Машезов 1987 года рождения и Рамазан Толов 1988 года рождения», - говорится в сообщении НАК.

Боевики были блокированы в частном доме утром в пятницу. Сотрудники ФСБ провели с ними ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Vladislav | Дата: 28.01.2013