Суббота, 20.04.2024, 08:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

5 сентября в городе Всеволожск Ленинградской области застрелили ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики Александра Викторова, сообщает "Интерфакс".
По предварительным данным, нападение на Викторова было совершено, когда он, подъехав к дому, выходил из своего автомобиля. Вместе с ним находилась его супруга, которая получила ранения и была госпитализирована.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Как отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области, расследованием дела займется отдел особо важных дел.

Как отмечает РИА Новости, Викторов родился в 1951 году в Ивановской области. Он окончил Ленинг ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: inforussia | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)

В Москве подрались студенты Академии ФСБ, в результате чего несколько из них попало в больницу.  
Агентство уточняет, что драка произошла поздним вечером 4 сентября возле общежития ФСБ на улице Хавская. В результате драки пострадали 10 человек, семь из которых госпитализировали в Первую градскую больницу и больницу номер 36.

По данным LifeNews, днем 4 сентября произошел некий конфликт между студентами первого и второго курсов. Поздно вечером того же дня первокурсники вместе со своими друзьями подкараулили старших курсантов возле подъезда общежития, напав на них с битами и ножами. По информации издания, после драки в больницу обратились не семь, а пять человек, двоим из которых сделали операцию.

... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: inforussia | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)


Президент России Владимир Путин назначил главой управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве полковника полиции Александра Трушкина, сообщаетофициальный интернет-портал правовой информации. Ранее Трушкин на протяжении трех лет занимал должность начальника управления собственной безопасности московской полиции.
На должности главы МУРа Трушкин сменил генерал-майора полиции Олега Баранова, который занимал этот пост с июля 2011 года (принял должность в звании полковника, звание генерал-майора присвоено в июне 2012 года). В августе 2012 года Баранов был назначен заместителем главы ГУ МВД России по Москве - начальником полиции.
Просмотров: 484 | Добавил: inforussia | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (0)