Пятница, 29.03.2024, 10:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

14 февраля главарь дагестанских боевиков Ибрагимхалил Даудов найден мертвым. Член мугденской бандгруппы, по мнению следователей, является организатором неудавшегося новогоднего теракта на Манежной площади в Москве.

Тело 51-летнего Даудова было найдено на берегу реки в Карабудахкентском районе республики — в том районе накануне проводилась спецоперация. Оперативники получили информацию, что там прячется бандгруппа из восьми человек.

Однако после того, как спецназ окружил членов бандподполья, к преступниками на помощь подоспели еще несколько групп боевиков. В ходе перестрелки погибли трое сотрудников правоохранительных органов. Еще восемь ранены, сообщает Life News.

Информацию о ликвидации лидера «Имарата Кавказ» уж ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: inforussia | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

13 февраля была взорвана машина муфтия Ставрополья Курмана Исмаилова в Пятигорске был с помощью бомбы мощностью 400 граммов тротила, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Следственного комитета России Владимира Маркина. По факту убийства возбуждено уголовное дело по трем статьям УК, включая уголовное дело по пункту "е" части 2 статьи 105 (убийство, совершенное общеопасным способом).

"Следствием рассматриваются различные версии совершенного преступления, в том числе связанные с осуществляемой Исмаиловым деятельностью, а также из личной неприязни. В этой связи следствием устанавливается круг его общения", - цитирует Маркина агентство.

"Интерфакс" отмечает, что дл ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: inforussia | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)