Четверг, 28.03.2024, 15:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

11 февраля на 91-м году жизни скончался режиссер театра и кино, сценарист Сергей Колосов, сообщает «Эхо Москвы».

Прощание с Колосовым должно состояться в среду, 15 февраля. Где именно оно пройдет, не сообщается.

Сергей Колосов известен как автор первого в СССР телесериала «Вызываем огонь на себя». Колосов принимал участие в Великой отечественной войне, после ее окончания он окончил ВГИК, а затем ГИТИС. За постановку трагедии Шекспира «Ричард III» во время учебы в ГИТИСе Колосов был удостоен сталинской премии.

Среди известных режиссерских работ Колосова — фильмы «Укрощение строптивой», многосерийный фильм «Операция 'Трест'», «Душечка» и другие. Колосов был женат на актрисе Людмиле Касаткиной, котора ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: inforussia | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)



10 февраля по указу президента РФ Дмитрия Медведева начальник Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаил Суходольский освобожден от должности, сообщает пресс-служба Кремля. Исполняющим обязанности руководителя главка назначен его заместитель генерал-майор Сергей Умнов.

Михаил Суходольский был назначен главой ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 11 июня 2011 года. До этого он с марта 2008 года занимал должность первого заместителя министра внутренних дел России, а с 2005 года — заместителя министра.

Депутат Александр Хинштейн написал в микроблоге Twitter, что уже созвонился с Михаилом Суходольским. «Настрое ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: inforussia | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)