Пятница, 29.03.2024, 18:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

В одном из кафе в Проектируемом проезде на востоке Москвы обнаружено тело предполагаемого владельца заведения со следами криминальной смерти. Как сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ, мужчина был связан, его голова обмотана скотчем, имелись следы черепно-мозговой травмы, множественные ссадины и кровоподтеки.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Просмотров: 304 | Добавил: Vladislav | Дата: 23.12.2012

Главной новостью является безусловно образование СССР 90 лет назад.Но Путин много говорящий о СССР проигнорировал это событие.

В Брюсселе президент России Владимир Путин в рамках саммита Россия—ЕС в очередной раз целый день выяснял отношения со своим старым другом, председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу. Специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ считает, что оба готовы были задушить друг друга в объятиях, прежде всего по поводу безвизового режима и обратной силы законов третьего энергопакета ЕС.

Еще в начале переговоров Владимир Путин атаковал коллегу информацией, которая тому, впрочем, была хорошо известна: 
Просмотров: 362 | Добавил: Vladislav | Дата: 23.12.2012