Пятница, 29.03.2024, 16:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

На одной из автобусных остановок Магадана неизвестный расстрелял людей, ожидавших транспорт. Госпитализированы четверо мужчин, двое находятся в реанимации, сообщает "Интерфакс".

"Сейчас обстоятельства произошедшего выясняют оперативники. Они выехали на место происшествия, ищут очевидцев", - сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах.

По данным "Интерфакса", у всех пострадавших ранения дробью. "Двое пострадавших находятся в реанимации, один - в хирургии, еще один - в травматологии", - сообщили в областной больнице.

Инцидент произошел около 17 часов по местному времени (09:00 по Москве) на остановке о ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Vladislav | Дата: 02.12.2012

В Киров  приехал депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. С самого утра Александр Евсеевич вместе с губернатором Никитой Белых совершил осмотр строительных площадок, где пообщался с жильцами домов и обсудил проблемы обманутых  дольщиков.
 
Так по улице Горбачева, 32, жильцы 10 лет ждали, когда закончится строительство их дома.
Еще в 2002 году был заложен первый камень. В 2007 году дом должны были сдать, но, как рассказал нам застройщик, по новым нормам в законодательстве дом не годен, и сдать они его не могут, - вспоминает Ольга Шабардина, обманутый дольщик.
С жильцов начали требовать больше миллиона рублей на то, чтобы исправить проблемы в доме. Недовольные жильцы начали обращаться в администрацию города Киро ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Vladislav | Дата: 02.12.2012