Пятница, 29.03.2024, 09:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

21 сентября в 14 часов произошло нападение на автомобиль бизнесмена Власова, которым. управлял 29-летний Соколов управлял, на пассажирском сидении которого находился хозяин автомобиля. 

На набережной машину подрезал другой автомобиль той же марки. Из него выскочили два человека в масках (еще два человека остались в салоне). Они обстреляли "Ауди" из автоматического оружия и уехали. По данным агентства "Интерфакс", преступники направились в сторону улицы Крылатские холмы.

Соколов погиб на месте. Власов получил ранение в ногу и был доставлен в институт имени Склифосовского..

В Москве объявлен план "Перехв ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: inforussia | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

20 сентября в поселке Чунский, административном центре Чунского района области. Патрулируя улицы, экипаж ГИБДД обнаружил автомобиль "Тойота", который на большой скорости ездил кругами по дороге. За рулем машины находился Башкатов, который при появлении полиции попытался скрыться.

В ходе погони "Тойота" протаранила полицейскую "Ниву", однако вскоре полицейские нагнали Башкатова на железнодорожном переезде. На требование сотрудника ГИБДД предъявить документы водитель ответил нецензурно, а затем напал на полицейского, после чего был задержан.

В отношении спортсмена возбуждено уголовное дело (по какой статье, не уточняется). По данным следствия, Башкатов был пьян.
Просмотров: 741 | Добавил: inforussia | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

В 3:40 минут по московскому времени, сообщил агентству официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Валерий Чекрышев, в здании стоматологической клиники сработала сигнализация. На вызов приехал наряд полиции, состоящий из двух сержантов.

Когда полицейские стали выходить из машины, по ним открыли огонь из-за угла. Предположительно, неизвестные стреляли из охотничьего оружия. В результате обстрела оба полицейских погибли.

Стрелявшие забрали у убитых два пистолета, автомат Калашникова и боеприпасы к ним. В регионе введен план "Вулкан". Ведется поиск преступников.

По факту происш ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: inforussia | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

Президент РФ Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву рассмотреть вопрос о дисциплинарном взыскании в отношении главы Минобрнауки Дмитрия Ливанова. 

Ранее сообщалось, что выговор будет объявлен министру регионального развития Олегу Говоруну и главе Минтруда Максиму Топилину, которые не добились выполнения указов президента от 7 мая 2012 года.

Премьер-министр рассмотрит вопрос о взысканиях и направит предложения президенту. "Это рабочий процесс, связан он именно с той профессиональной ответственностью министров, о которой говорил президент. Утрировать ничего не надо", - попросил пресс-секретарь президента.

Просмотров: 721 | Добавил: inforussia | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)