Вторник, 23.04.2024, 19:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

9 января около 15:25 в ресторане "Il Pittore" на юго-западе Москвы прогремел взрыв и начался пожар, который к настоящему моменту уже ликвидирован; по предварительным данным, причиной ЧП стала неправильная эксплуатация газового оборудования. Всего в результате пожара пострадали 39 человек, из них 7 отказались от госпитализации. Двое - работники ресторана, оказавшиеся в эпицентре взрыва, - погибли.
Как и следовало ожидать, во время работы специалистов за линиями заграждения столпились зеваки. Многие начали снимать происходящее на мобильные телефоны - скорее всего, это видео было снято точно таким же образом. Однако зачем высокотехнологичным москвичам понадобились записи пожара - неясно; в Сеть свои ролики пока что выложили только трое.

Росбалт


Просмотров: 358 | Добавил: inforussia | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (0)

8 января  во Владивостоке был убит заместитель генерального директора управляющей компании "Эгершельд" в районе улицы Сабанеева. Труп обнаружили утром.

Дмитрия Антропова неизвестные расстреляли прямо на улице. От полученных ран Антропов скончался.

Информацию подтвердила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская. По ее словам, сейчас проводятся следственные действия. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Версии преступления пока не называют. 

Стоит отметить, что это не первое громкое дело, связанное с УК «Эгершельд». Как уже сообщала «Комсомолка»,  в декабре 2011 года гендиректора компании и депутата городской Вадим ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: inforussia | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (0)