Пятница, 19.04.2024, 15:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

11 января сотрудник Челябинской областной прокуратуры, обстрелянный неизвестными утром , скончался в городской больнице. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на прокуратуру.

По словам старшего помощника прокурора Челябинской области Оксаны Моржеухиной, причиной смерти стало тяжелое ранение в область живота.

Представители ведомства назвали имя погибшего сотрудника. Это Олег Ухин, работавший прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы. Утром в среду на Ухина и его жену напали неизвестные. Женщина от полученных огнестрельных ранений скончалась на месте, мужчина был доставлен в реанимацию.

В связи ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: inforussia | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)

10 января легендарный советский разведчик, Герой Советского Союза Геворк Вартанян скончался несколько часов назад в Боткинской больнице в Москве на 87-м году жизни, сообщило армянское агентство Арменпресс.

Причиной смерти стал рак.

Источник в СВР России сообщил РИА Новости, что Вартанян скончался около 17.00 во вторник. «Официально об этом будет объявлено завтра», — сказал собеседник агентства.

Геворк Андреевич Вартанян родился 17 февраля 1924 года в Ростове-на-Дону в семье Андрея Васильевича Вартаняна, иранского подданного, директора маслобойного завода.

В 1930 году, когда Геворку было шесть лет, семья выехала в Иран. Его отец был связан ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: inforussia | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)