Пятница, 29.03.2024, 17:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

9 февраля Мосгорсуд приговорил к шести годам воспитательной колонии 16-летнего Сержа Арутюняна, который ранил ножом четверых одноклассников. Об этом 9 февраля сообщает РИА Новости.

Действия Арутюняна квалифицировали как покушение на убийство. Срок наказания подростка будет исчисляться с момента задержания, то есть с 11 апреля 2011 года.

Установлено, что 11 апреля Арутюнян пригласил к себе в квартиру на 13-й Парковой улице около десяти подростков. В ходе распития спиртного между гостями и хозяином возникла ссора, в результате Аратюнян тяжело ранил 16-летнюю Ульяну Селезневу, 15-летнего Антона Грекова, 13-летнего Михаила Петровского и 16-летнего Глеба Баширова.

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: inforussia | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

8 февраля петербургские полицейские пресекли акцию гей-активистов против одобрения законопроекта о запрете на пропаганду гомосексуализма. Как сообщает корреспондент "Интерфакса", один человек был задержан. В ГУ МВД по Санкт-Петербургу заявили о шести задержанных.

На сайте Gay.ru говорится, что активисты принесли к зданию заксобранию вырезанную из бумаги фигуру человека изображением раны на груди в области сердца. Одна из девушек стояла с плакатом "Законы, заставляющие молчать, ведут к насилию и убийствам". По данным "БалтИнфо", всего в акции приняли участие около 20 человек.

8 февраля в заксобрании Санкт-Петербурга рассматривается законопроект о введении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма. Ини ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: inforussia | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

7 февраля в результате пожара на теплоходе, пришвартованном на набережной в центре Москвы, погиб один человек. Об этом 7 февраля сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника агентства, возгорание произошло в рубке теплохода. Площадь пожара составила 10 квадратных метров, к настоящему времени пламя потушено. Называется также имя погибшего - Игорь Усанин. Другие обстоятельства уточняются.

На борту теплохода, пришвартованного на Краснопресненской набережной в районе дома номер 10, находится ресторан "Атлантида". На странице ресторана на сайте "Афиша" сообщается, что заведение специализировалось на блюдах восточной, европейской, кавказской и русской кухни.
... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: inforussia | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

6 февраля в Дербенте во время спецоперации погиб боевик, пытавшийся вырваться из окружения. Он залез на скользкую крышу и упал с высоты шестого этажа, сообщает "Интерфакс".

По словам источника агентства в правоохранительных органах, погибший подозревался в убийстве директора школы в селении Советское. Преступление было совершено в июле 2011 года.

В правоохранительных органах считают, что убийство директора школы совершили члены "дербентского джамаата". Ранее сообщалось о задержании двух членов этой группировки, подозревавшихся в причастности к убийству.

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: inforussia | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

5 февраля в монастырском комплексе Ганина Яма, построенном в Свердловской области на месте обнаружения останков царской семьи, произошел пожар, сообщает "Интерфакс".

Площадь возгорания составила порядка 300 квадратных метров. На территории монастыря загорелось двухэтажное здание.

РИА Новости сообщает со ссылкой на свердловское управление МЧС России, что пожар удалось локализовать, а угрозы распространения огня на другие здания комплекса нет.

Монастырский комплекс Ганина Яма был основан в 2000 году на месте обнаружения останков семьи последнего российского императора Николая II. Все входящие в комп ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: inforussia | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)