Пятница, 19.04.2024, 14:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Антемиркан Каноков

2 февраля на дороге Шитхала - Нарткала совершено покушение на главу Урванского района Антемиркана Канокова, который является двоюродным братом президента Кабардино-Балкарии Арсена Канокова. Чиновник с ранением в голову и руку доставлен в больницу. Вооруженные люди, передвигавшиеся на легковой машине, обстреляли из автоматов "Мерседес", в котором Каноков ехал на работу.

Следственное управление по Кабардино-Балкарии возбудило уголовное дело по статьям "покушение на убийство", "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "незаконный оборот оружия и боеприпасов".

При покушении погиб полицейский 27-летний Асламбек Кувашев, по сведениям "Комсомольской правды", спас чиновнику жизнь, вызвав огонь на себя. За преступлением, как считают в правоохранительных органах, сто ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: inforussia | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

1 февраля менеджер банка и двое сотрудников частного охранного предприятия забрали 2 миллиона 400 тысяч рублей из магазина на улице Свободы. Когда они подошли к своей машине, к ним подбежали трое мужчин в масках и камуфляже с надписью "ОМОН" на груди. Преступники были вооружены автоматом. Они отобрали у инкассаторов деньги и скрылись.

В Москве был введен план "Перехват", однако он не дал результатов. Возбуждено дело по второй части 162-й статьи УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия).

Lenta.ru
Просмотров: 350 | Добавил: inforussia | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

31 января два человека погибли, еще четверо пострадали из-за пожаров, вызванных взрывами газа в пригороде Санкт-Петербурга Сестрорецке, сообщает ГСУ Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу. Серия взрывов произошла около 15:00 .
По данным ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, причиной взрывов и последовавших за ними пожаров стала авария на газораспределительной станции, произошедшая из-за повышения давления в газовой системе. Повышение давления, в свою очередь, было вызвано вышедшим из строя регулятором.

Всего в результате пожаров пострадало восемь квартир. Часть пожаров жильцам удалось потушить самостоятельно, часть тушили пожарные. Известно, что оба погибших при пожарах - мужчина и женщина - скончались в больнице. О степени тяжести травм всех пострадавших информации нет, однако по меньшей мере один находится в тяжелом состоянии.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ.

31 ян ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: inforussia | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)