Четверг, 28.03.2024, 23:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

12 февраля в Ингушетии, в городе Назрань, уничтожены двое боевиков, подозреваемых в причастности к убийству главы администрации одного из округов города, сообщает в субботу, 12 февраля, РИА Новости.

Адам Шадыжев 1976 года рождения и Магомед Цуров 1977 года рождения были уничтожены после того, как они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, остановившим для проверки их машину, рассказал агентству представитель пресс-службы УФСБ по Ингушетии. Пострадавших среди оперативников и гражданского населения в результате перестрелки нет.

По данным источника в МВД республики, ликвидированные боевики могут быть причастны к совершенному в конце января убийству главы администрации Центрального муниципального округа Назрани Алихана Ц ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: inforussia | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

11 февраля, задержала на Манежной площади чуть менее 20 человек. Об этом сообщает "Интерфакс". Источник агентства в правоохранительных органах рассказал, что задержанных повезли в один из расположенных поблизости ОВД для разбирательств.

Сообщается, что площадь покинул ОМОН, также милиционеры ушли от входа на станцию метро "Охотный ряд", доступ на которую был ограничен начиная с 19:00.

РИА Новости передает, что, по состоянию на 20:30, на Манежной площади остается некоторое количество милиционеров, которые проверяют документы у подозрительных граждан.

Как сообщалось ранее, площадь была оцеплена из ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Добавил: inforussia | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

10 февраля в Таганроге милиция задержала четырех молодых людей с разбитыми лицами. Они пострадали в массовой драке между студентами Таганрогского технического института, сообщает РИА Новости.

По словам начальника пресс-службы ГУВД Ростовской области Алексея Полянского, всего в драке участвовали восемь человек, личности которых установлены. Милиция прибыла к месту инцидента через три минуты после вызова, но сама потасовка к этому времени уже завершилась.

Полянский добавил, что участники драки объяснили конфликт бытовыми причинами, однако в ходе проверки будут установлены истинные мотивы.

Представитель ГУВД не стал комментировать информацию о том, что ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: inforussia | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

9 февраля Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (Росохранкультура) ликвидирована. Соответствующий указ, как сообщается на сайте Кремля, подписал президент Дмитрий Медведев.

Функции ведомства переданы министерству культуры.

Ранее министр культуры Александр Авдеев объяснял необходимость передачи функций Росохранкультуры министерству тем, что представления этого ведомства зачастую игнорируются прокурорами и властями регионов.

Ранее Росохранкультура, в частности, последовательно выступала против строительства "Охта-центра" в Санкт-Петербурге. Часть экспертов опасаются, что ее упразднение негативно скажется на охране объектов культурного насле ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: inforussia | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)