Пятница, 19.04.2024, 09:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

4 ноября задержан один из организаторов "Русского марша" Константин Крылов. Об этом сообщает "Агентство политических новостей", главным редактором которого является Крылов.

Крылова задержали возле его дома. По данным агентства, четыре человека в штатском предъявили ему бумагу без подписи, посадили в автомобиль Ford Focus и повезли в прокуратуру.

4 ноября в России отмечается День народного единства. В этот день в нескольких городах проводится "Русский марш". В Москве место проведения мероприятия - район Люблино. Изначально сообщалось, что в московском марше примут участие до 10 тысяч представителей националистических группировок, городские власти ограничили число участников тремя тысячами человек.

Просмотров: 472 | Добавил: inforussia | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)

3 ноября художник-декоратор Борис Краснов вышел из комы, сообщает РИА Новости со ссылкой на его адвоката Александра Добровинского. "Его состояние улучшилось. Он открыл глаза, вышел из комы. Скоро будет поставлен вопрос о его реабилитации", - заявил он.

По данным LifeNews, Краснов уже переведен из реанимации в обычную палату. "По словам медиков, кризис миновал, и теперь угрозы для его жизни нет", - цитирует издание слова другого адвоката художника Иманали Узалова.

Краснов впал в кому вскоре после того, как 21 сентября он был госпитализирован с подозрением на инсульт и ему была сделана операция. Художник был задержан 31 августа, за две недели до инсульта его обвинили в вымогательстве пяти миллионов рублей в составе организова ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: inforussia | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (0)