Пятница, 29.03.2024, 05:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

27 декабря городской суд Благовещенска вынес оправдательный приговор бывшему губернатору Амурской области Леониду Короткову, который обвинялся в превышении должностных полномочий. Об этом  сообщает РИА Новости.

Обвинение требовало приговорить Короткова к трем годам лишения свободы и штрафу в размере 400 тысяч рублей. Защита просила полностью оправдать чиновника.

Леонида Короткова судили по трем эпизодам. Во-первых, его обвиняли в том, что в 2003-2006 годах он увеличил тарифы на электроэнергию и отопление для жителей Амурской области, а вырученные деньги направил на нужды футбольного клуба "Амур". Во-вторых, Коротков, по мнению следствия, приобрел дорожную технику по завышенным ц ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: inforussia | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

26 декабря на Пушкинской площади в Москве прошел митинг против ксенофобии. По оценками организаторов, на мероприятии присутствовали около полутора тысяч человек. Корреспондент "Ленты.ру" оценил количество собравшихся в "полторы-две тысячи человек".

Как сообщает "Интерфакс", участники скандировали лозунги "Россия для всех", "Фашизм не пройдет", а также "Нет - уничтожению нашей Родины". Кроме того, собравшиеся развернули плакаты с надписями "Россия без фашизма", "Россия без нашизма", и другими.

Мероприятие вел журналист и публицист Виктор Шендерович. В числе выступавших на митинге были писатель Дмитрий Быков, кинорежиссеры Павел Лунгин и Павел Бардин, а также лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова. ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: inforussia | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

25 декабря около 4 утра водители "Опеля" и "Мазды" не поделили дорогу на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Космонавтов. Мужчины вышли из машин и начали ссору. Один из них стал стрелять из травматики по своему оппоненту и его пассажирам. В результате один человек погиб, один госпитализирован с ранениями. Стрелявший задержан; по данным источника информагентства, он является Дагестана.


Lenta.ru
Просмотров: 332 | Добавил: inforussia | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)