Вторник, 23.04.2024, 10:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

7 сентября в Кабардино-Балкарии примерно в 22.00  убит федеральный судья Джульбер Быков, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов республики.

Автомобиль, в котором находился федеральный судья, был обстрелян в селении Баксаненок Баксанского района республики, где проживал Быков. От полученных ранений федеральный судья скончался на месте происшествия. Нападавшим удалось скрыться.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. По словам представителей правоохранительных органов Кабардино-Балкарии, основной версией убийства федерального судьи считается его профессиональная деятельность.

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: inforussia | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0)

6 сентября в Чечне обстрелян вертолет Ми-8 внутренних войск МВД России, перевозивший продукты в одно из подразделений, сообщило "Интерфакс" со ссылкой на представителей штаба временной группировки войск на Северном Кавказе.

Вертолет, рассказали собеседники агентства, попал под обстрел в районе селения Шалажи Урус-Мартановского района 6 сентября около полудня. В результате инцидента ранения получил пулеметчик, находившийся на борту Ми-8.

Подробности происшествия представители штаба временной группировки войск на Северном Кавказе уточнять не стали, сообщив лишь, что экипажу вертолета удалось благополучно совершить посадку.

Le ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: inforussia | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0)