Пятница, 29.03.2024, 15:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

8 августа на Москворецком рынке в российской столице произошел конфликт между выходцами из Азербайджана и Осетии. Об этом сообщает "Интерфакс".

Инцидент, уточняет РИА Новости, произошел около 18:35 в воскресенье, 8 августа. Между осетинами и азербайджанцами произошла ссора, вылившаяся в драку. В ходе потасовки один из азербайджанцев достал травматический пистолет и открыл огонь по противникам.

В результате шестеро осетин получили ранения. Остальные участники конфликта скрылись. В данный момент ведется их розыск.

Lenta.ru
Просмотров: 457 | Добавил: inforussia | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

7 августа в Финляндии скончался россиянин Владимир Ладыженский, принимавший участие в ежегодном чемпионате мира по сауне.  Россиянин вышел в финал соревнования, однако на этом этапе и он, и его соперник - финн Тимо Кауконен (Timo Kaukonen) - почувствовали себя плохо и были доставлены в больницу.

Ладыженский позднее скончался.

Кауконен, который был победителем этого чемпионата в 2009 году, остается в больнице.

Организаторы чемпионата, проходившего в городе Хейнола (в 138 километрах от Хельсинки), сообщили, что на место уже прибыли полицейские, которые проведут расследование инцидента.

Вместе с тем, организаторы подчеркн ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: inforussia | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

6 августа обрушился башенный кран на юго-востоке Москвы, сообщает РИА Новости. В результате происшествия, по данным представителей правоохранительных органов города, тяжелые травмы получил крановщик.

Кран, по данным "Интерфакса", рухнул на 1-ой Курьяновской улице, 15. 52-летний крановщик, находившийся в момент падения в кабине крана, госпитализирован с переломом руки и травматическим шоком. Врачи оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.

По предварительной версии, причиной происшествия стало нарушение техники безопасности. "Кран, в нарушении правил, стоял на насыпи. В процессе строительных работ грунт осыпался, и кран, потеряв равновесие, упал на строящийся дом", - ра ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: inforussia | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)