Пятница, 29.03.2024, 13:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


17 августа трагическое известие пришло из Молодежного театра на Фонтанке. На 41-м году жизни после продолжительной болезни скончался актер Леонид Александрович Осокин.

Леонид Осокин был одним из знаковых молодых актеров нового постсоветского периода петербургского театра. Как многие яркие деятели искусств, Осокин перебрался в Петербург из Свердловска, где начинал актерскую карьеру в труппе «Театра масок». В городе на Неве молодой артист в 1991 году вступил в труппу Театра на Литейном, тогда активно развивавшегося творческого организма. Практически ни одна премьера этого театра вплоть до начала 2000-х не обходилась без участия Осокина. Он играл в «Скупом» и «Великой Екатерине», «Упыре» ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: inforussia | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

16 августа в Москве при получении секретных сведений военного характера задержан первый секретарь политотдела посольства Румынии в России Габриел Греку, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ФСБ РФ.

При себе у дипломата были обнаружены предметы шпионского снаряжения, которые, как утверждают в ФСБ, изобличают его деятельность, направленную против России. Какие именно предметы обнаружились у Греку при задержании и какого рода информацию он собирался получить, не сообщается. 

В ФСБ отмечают, что Греку является сотрудником Службы внешней информации Румынии, а должность в политическом отделе посольства в Москве служила для него прикрытием.

... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: inforussia | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)