Среда, 24.04.2024, 00:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

31 июля в  Карабудахкентском районе Дагестана произошло нападение на колонну ОМОНа. В результате атаки 12 милиционеров получили ранения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на анонимный источник в МВД республики.

По данным агентства РИА Новости, инцидент произошел около 12:00 по московскому времени. В районе села Гудбен во время прохождения колонны на дороге сработало взрывное устройство, после чего бойцов ОМОНа обстреляли из автоматического оружия. "Интерфакс" отмечает, что перестрелка продолжалась около двух часов. Есть ли жертвы среди нападавших, не сообщается.

Информацию об инциденте "Интерфаксу" подтвердили в пресс-службе МВД Дагестана, однако заявили, что п ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: inforussia | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)

30 июля в Гергебильском районе Дагестана произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия. Об этом сообщает "Интерфакс".

По информации республиканского МВД, инцидент произошел около 23:00. Конфликтующие стороны были представлены жителями двух близлежащих деревень - Гергебиль и Гикуни. Как отмечают милиционеры, всего в драке участвовали 400 человек - по 200 с каждой стороны.

В ходе драки применялось огнестрельное оружие. В результате три человека были убиты, пятеро получили ранения.

О задержании участников драки не сообщается. В данный момент милиционеры устанавливают личности стрелявших, а также зачинщиков и участников конфликта.
... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: inforussia | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)