Пятница, 29.03.2024, 11:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

1 июля в Москве на территории закрытого предприятия обнаружили десять нелегальных мигрантов. Об этом сообщает РИА Новости.

Сотрудники Федеральной миграционной службы 30 июня нашли нелегалов на территории ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт управления, экономики и информации Минатома России" на Дмитровском шоссе. Что мигранты делали на режимном объекте, не уточняется. Также не сообщается, какие санкции были к ним применены.

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь, комментируя ситуацию, заявил, что в последнее время на режимных объектах столицы фиксируется много происшествий. Так, на днях произошел пожар на территории НИИ Радиоприборо ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: inforussia | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)

30 июня самоподрыв рядом с концертным залом на проспекте Путина в Грозном совершил некий Адам Хамидов 1988 года рождения. Он взорвал себя в трех метрах от двух милицейских УАЗов, сообщается на сайте СКП РФ.

Представитель Следственного управления по Чечне рассказал РИА Новости, что террористу удалось подойти близко к концертному залу, так как у него был при себе паспорт, который он предъявлял милиционерам, и благодаря которому удалось установить его личность.

Мощность взрывного устройства пока не известна, также как и точное количество пострадавших. По предварительным данным, погибших за исключением террориста нет. Ранены десять милиционеров, сообщает ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: inforussia | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)