Четверг, 28.03.2024, 12:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

15 июля Президент Башкирии Муртаза Рахимов подал в отставку, сообщает ИТАР-ТАСС.

Об этом стало известно после встречи Рахимова с президентом РФ Дмитрием Медведевым. Глава государства заявил, что получил заявление об отставке и решил его удовлетворить. Медведев поблагодарил Рахимова за работу на посту президента республики и наградил его орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.

Исполняющим обязанности главы региона назначен Рустэм Хамитов - топ-менеджер "РусГидро", руководитель Федерального агентства водных ресурсов в 2004-2005 годах. В 1990 году Хамитов был избран депутатом Верховного Совета Башкирской ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: inforussia | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

14 июля в Москве на 81-м году жизни скончался Юрий Дмитриевич Черниченко — журналист, писатель, общественный и политический деятель. Он родился 7 августа 1929 года в городе Грайвороне Белгородской области. С 1950-х годов занимался журналистикой — сначала был сотрудником газет "Алтайская правда" и "Советская Молдавия", позже работал специальным корреспондентом "Советской России" и "Правды", публиковался в журнале "Знамя". С 1975 по 1991 год Юрий Черниченко являлся комментатором Центрального телевидения, вел передачу "Сельский час". В 1989 году был избран народным депутатом СССР, являлся членом Межрегиональной депутатской группы. В 1990-м стал сопредседателем всесоюзной писательской организации в поддержку перестройки "Апрель", входил в секретариат Союза писателей Москвы. В начале 1990-х Юрий Черниченко создал Крестьянскую партию России. ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: inforussia | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

13 июля в Москве двое неизвестных, представившихся сотрудниками наркоконтроля, избили троих служителей церкви "Исход". Как сообщает "Интерфакс", инцидент произошел на одном из рынков, в то время когда пострадавшие раздавали визитки с адресами реабилитационных центров для желающих излечиться от наркомании.

По словам представителя Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников), который рассказал о происшествии, напавшие на служителей прибыли после того, как участников церкви попыталась прогнать одна из продавщиц рынка. В результате потасовки одному из священнослужителей выбили несколько зубов, остальные получили ушибы и синяки.

Как сообщил собеседник агентства, перед тем как напасть на служите ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: inforussia | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)