Четверг, 25.04.2024, 16:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

 28 июня Счетная палата РФ выявила ряд нарушений при финансировании российской делегации на Олимпиаде-2010 в Ванкувере. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление, которое сделал заместитель председателя правительства РФ и президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. "Это станет предметом рассмотрения в дальнейшем для правоохранительных органов", - заявил он.

Доклад о результатах проверки расходования средств на Олимпийских играх в Ванкувере был представлен председателем Счетной Палаты Сергеем Степашиным на заседании совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и X ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: inforussia | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (0)

27 июня в Москве совершено нападение на инкассаторскую машину, передает "Интерфакс".

Как уточнил источник агентства в столичных правоохранительных органах, сигнал о вероятном нападении поступил в милицию около 05:30 в воскресенье, 27 июня. На место выехал патрульный экипаж милиции, который обнаружил машину инкассаторов в районе набережной Тараса Шевченко и Третьего транспортного кольца.

В машине милиционеры обнаружили тела троих инкассаторов. Они были убиты. Деньги, которые перевозили инкассаторы, пропали.

На месте нападения на инкассаторов в Москве найден студенческий билет учащегося одного из столичных вузов, сообщил ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: inforussia | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (0)

26 июня один из лидеров бандподполья ликвидирован в ходе спецоперации в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщил "Интерфаксу" заместитель министра внутренних дел республики Магомед Исмаилов.

Убитый в боестолкновении боевик был опознан как главарь карамахинской диверсионно-террористической группы Джамалутдин Джаватов по кличке "Халифа", 1968 года рождения. Он находился в федеральном розыске за ряд преступлений террористической направленности, а также был причастен к убийству двух милиционеров, совершенному 24 июня в селении Карамахи Буйнакского района Дагестана.

Банда боевиков, возглавляемая Джаватовым, была блокирована в горно-лесном массиве около селения Какашура Карабудакхенского района в минувшую пятницу. В районе ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: inforussia | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (0)