Пятница, 29.03.2024, 16:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

24 июня  Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени Маргелова впервые за историю своего существования приостановило набор курсантов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на бывшего командующего ВДВ и руководителя Союза ветеранов десантных войск Владислава Ачалова.

Ачалов добавил, что следующий прием в училище состоится не ранее 2013 года. Вместо офицеров-десантников с сентября 2010 года учебное заведение будет готовить сержантов-контрактников. Соответствующее распоряжение поступило из управления кадров Минобороны.

Бывший командующий ВДВ рассказал, что такая ситуация "очень беспокоит армейскую общественность и особенно ветеранов-десантников", поскольку прерывает преемственность поколений офицеров. ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: inforussia | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)

23 июня в Москве на 72-м году жизни скончался режиссер Павел Любимов, сообщает РИА Новости 24 июня. Причиной смерти, по данным агентства, стал рак легких.

Любимов известен зрителям по таким картинам, как "Тетка с фиалками", "Женщины", "Бегущая по волнам", "Весенний призыв", "Школьный вальс", "Второй раз в Крыму" и другим.

Одной из самых известных работ режиссера был фильм "Следопыт", снятый по мотивам романа Джеймса Фенимора Купера. Главные роли в этой приключенческой ленте исполнили Андрейс Жагарс, Анастасия Немоляева, Эммануил Виторган и Андрей Миронов.

Прощание с режиссером намечено на 27 июня.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: inforussia | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)