Пятница, 19.04.2024, 00:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

29 мая в центре Москвы убит дворник, гражданин Киргизии. Он сделал замечание прохожему, который выбросил на газон бутылку. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, происшествие случилось на Ладожской улице. Мужчина недавно освободился из тюрьмы. Он сидел во дворе дома и распивал пиво. Затем он выкинул бутылку, а убиравшийся неподалёку дворник сделал ему замечание. Мужчина выхватил заточку и ударом в сердце убил рабочего. Проходившие мимо прохожие и сотрудники патрульно-постовой службы задержали убийцу. На месте происшествия собираются соотечественники погибшего, которые пытаются выразить свой протест.

Примерно в это же время на Тверском бульваре на глазах многочисленных прохожих поссорились два молодых человека. Один из них ударил обидчика ножом в грудь и скрылся с места происшествия. Убийцу ищут.

29 мая днём был убит бывший главный редактор музыкального молодежного журнала Play ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: inforussia | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

28 мая  сорокалетний житель Москвы лишился денег на покупку квартиры, отдав мошенникам 365 тысяч долларов в подставном обменном пункте. Инцидент произошел  около полудня в полуподвальном помещении на улице Орджоникидзе, сообщает агентство "Интерфакс".

По словам источника в правоохранительных органах, потерпевший занял у знакомых валюту для покупки квартиры и стал искать возможность обменять ее на рубли. Об этом узнал один из аферистов, который предложил поменять доллары по выгодному курсу.

Мошенник назначил пострадавшему время в обменном пункте, в котором якобы работали его знакомые. Мужчина отдал деньги кассиру, который приняв валюту, закрыл окошко и попросил подождать, пока он пересчитает всю сумму. Тем ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: inforussia | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)