Пятница, 29.03.2024, 16:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

3 апреля в подмосковном Дмитрове совершено нападение на сотрудников милиции, прибывших по вызову к одному из жилых домов. Как сообщили агентству "Интерфакс" в следственном управлении СКП по Московской области, один милиционер погиб, еще один госпитализирован с тяжелым ранением.

Милиционеры прибыли к дому по звонку об изнасиловании. По ним открыли огонь, когда они вошли в подъезд. Стреляли предположительно из охотничьего ружья.

В нападении подозревают двух человек. Как сообщает РИА Новости, один из них задержан, он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Розыск второго подозреваемого продолжается, его личность установлена. Орудие убийства пока не обнаружено. ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: inforussia | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (1)

2 апреля на северо-западе Москвы опрокинулся строительный кран на гусеничном ходу, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на стройплощадке по адресу проспект маршала Жукова дом 39 около 17:00. Стрела крана упала на легковой автомобиль. О каких-либо других повреждениях в результате падения крана не сообщается.

В машине на момент инцидента людей не было, никто из прохожих и строителей также не пострадал. На место происшествия прибыли спасатели. Причины инцидента не сообщаются.

Lenta.ru

Просмотров: 333 | Добавил: inforussia | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)