Четверг, 28.03.2024, 19:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

29 апреля было объявлено, что в российской армии на базе объединений военных округов и флотов планируется создать четыре оперативно-стратегических командования (ОСК), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах.

ОСК будут созданы на главных стратегических направлениях и станут именоваться "Запад", "Север", "Юг" и "Восток".

Штаб ОСК "Запад" будет располагаться в Санкт-Петербурге. Командование будет создано на базе Московского и Ленинградского военных округов и Балтийского флота.

ОСК "Север" включит в себя частично Сибирский военный округ, Северный флот и часть Приволжско-Уральского военного округа. Штаб командования п ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: inforussia | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

28 апреля в результате обстрела автомобиля ДПС на заправке в Кабардино-Балкарии погиб сотрудник правоохранительных органов, еще один милиционер был ранен.

Как сообщили в МВД Кабардино-Балкарской Республики, неизвестные обстреляли из автоматов служебную машину "Жигули", в которой находились 3 сотрудника милиции.

Инцидент произошел в населенном пункте Куба-Таба на территории автозаправочной станции около 0:35 мск. В данный момент ведется поиск преступников.

По факту обстрела возбуждено уголовное дело по ст.222 ("Незаконный оборот оружия") и ст.317 ("Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа") Уголовного кодекса РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: inforussia | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)