Вторник, 16.04.2024, 21:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

10 апреля  в катастрофе самолета Ту-154 погиб Президент Польши Лех Качиньский  , направлявшегося из Варшавы в Смоленск. По словам губернатора Смоленской области Сергея Антуфьева, в катастрофе самолета выживших нет. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 24". Всего на борту рухнувшего лайнера находились 132 человека. По данным МЧС РФ, никто из них не выжил.

Самолет правительственного авиаотряда Польши Ту-154, направлялся из Варшавы в Смоленск. На борту лайнера находилась официальная польская делегация во главе с президентом страны Лехом Качиньским, направлявшимся в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях.

Кроме руководителя Польши, в самолете летели супруга Качиньского, последний президент Польши в изгнании Рышард Качоровский, президент Института нац ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: inforussia | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

9 апреля во время спецоперации были уничтожены боевики причастные к совершению недавнего теракта в Карабулаке. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ РФ. Также уточняется, что боевики планировали провести еще ряд терактов с использованием самодельных взрывных устройств.

Как уточняет агентство РИА Новости, личности двоих боевиков уже установлены. Согласно данным Центра общественных связей ФСБ РФ, в ходе спецоперации были уничтожены житель Назрани Адам Коригов, а также Ахмед Цалоев по кличке Шамиль.

По данным агентства ИТАР-ТАСС, спецоперация в Ингушетии уже завершена. Сообщалось о том, что сотрудникам правоохранительных органов удалось ун ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: inforussia | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)