Пятница, 19.04.2024, 01:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

25 марта умер писатель и художник Дмитрий Горчев, его нашли мертвым на крыльце своего деревенского дома в Невельском районе Псковской области, сообщается на сайте openspace.ru. Милиция исключила криминальную версию смерти Горчева. Последними книгами писателя были "План спасения", "Дикая жизнь Гондваны". Широко известны также его тексты в Живом Журнале.

Писатель вел блог в Живом журнале с июня 2001 года. За это время с его текстами успели ознакомиться десятки тысяч человек. В 2004 году его награждали премией "РОТОР" в номинации "Сетевой писатель года" (2 место). Последняя запись в Живом журнале Горчева датируется 24 марта 2010 года.

Наибольшую известность писателю при ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: inforussia | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

24 марта в Екатеринбурге задержан инспектор ДПС, продававший наркотики студентам местных вузов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на слова руководителя пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых. По словам собеседника агентства, задержанный не только торговал наркотиками из собственной квартиры, но и сам употреблял их.

По данным следствия, накануне задержания инспектор ДПС сбыл студентам 250 граммов гашиша за 100 тысяч рублей. Те, в свою очередь, распространяли наркотики на территории своих общежитий. В пресс-службе ГУВД отметили, что четверо студентов уже задержаны.

Имя сотрудника ДПС не сообщается. Известно, что он был задержан в служебном кабинете в здании ГИБДД Екатеринбурга во время совместной опе ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: inforussia | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)