Суббота, 20.04.2024, 16:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

4 февраля на юге Москвы в районе Зюзино во время спора о местах для парковки был убит мужчина. Об этом сообщается на сайте ГУВД Москвы.

Жители одного из домов по Азовской улице сообщили в милицию, что в подъезде лежит окровавленный мужчина. Прибывшие на место милиционеры увидели, что он мертв.

Свидетели рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что незадолго до гибели этот человек поссорился во дворе с другим автомобилистом по поводу мест для парковки. Затем спорщики вместе вошли в подъезд.

Милиционеры нашли изображение второго участника ссоры на записи камеры видеонаблюдения. Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: inforussia | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)

3 февраля на совещании по вопросу реформирования МВД Дмитрий Медведев поручил министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву за 10 дней разработать регламент, регулирующий оборот травматического оружия. В случае необходимости президент не исключает внесения изменений в закон "Об оружии" и другие законодательные документы. Об этом сообщает Infox.ru

По словам Медведева, оборот других видов оружия в России подлежит специальному регулированию, в то время как вопрос с травматическим "урегулирован очень слабо". При этом президент отметил, что применение травматического оружия зачастую приводит к увечьям или смерти.

27 января начальник управления организац ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: inforussia | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (0)