Четверг, 25.04.2024, 02:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
http://st-petersburg.dorus.ru/job/vacancies/: Курьер
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

16 февраля в центре Москвы убита супружеская пара, продававшая квартиру.

Около полудня жители дома на Гончарной улице обнаружили на лестничной площадке окровавленное тело соседа. Дверь квартиры, в которой он проживал, была распахнута. В нескольких метрах от мужа нашли бездыханное тело его жены.

Приехавшие на место сотрудники милиции установили, что семейная пара была убита из огнестрельного оружия.

Со слов соседей известно, что супруги собирались продать квартиру. По документам погибшая Людмила являлась хозяйкой квартиры, второй убитый - ее муж Александр Сапожников.

Просмотров: 460 | Добавил: inforussia | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

15 февраля содержание брошюры "Волхвы" идеолога славянского неоязычества Алексея Добровольского признано экстремистским. По решению Кировского областного суда все экземпляры брошюры, автор которой пропагандирует превосходство язычников над "неполноценными" христианами и иудеями, подлежат конфискации и уничтожению в соответствии Федеральным законом "О противодействии экстремистской деятельности". Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Ранее, 24 декабря 2009 года, Ленинский районный суд города Кирова признал содержание брошюры экстремистским, однако защитники Добровольского передали кассационную жалобу на это решение в областной суд.

Добровольский распространял брошюры в помещении кировского ДК имени Циолковского на лекции "Целительные силы Матери-Природы" 25 ноября 2008 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: inforussia | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)